ACK - Ihr Versicherungsmakler in Montabaur und Koblenz

 02602-10120

Team

unser Team - Ihr Team

Frank Klein

Frank Klein
der Geschäftsführer
zuständig für unsere Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
frank.klein@ac-k.de

Dirk Hetzer

Dirk Hetzer
Assistent der Geschäftsleitung
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
dirk.hetzer@ac-k.de
Onlineberatung starten

Markus Normann
Ihr Ansprechparter vor Ort
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
markus.normann@ac-k.de

 Frank Ruggiero

Frank Ruggiero
Ihr Ansprechparter in unserem Büro in Montabaur
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
frank.ruggiero@ac-k.de

Daniela Labonde Daniela Labonde
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und Kfz-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 -60
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
daniela.labonde@ac-k.de
Marie-Theres Flügel

Marie-Theres Flügel
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und KFZ-Versicherung sowie Flotten
Telefon: (0 26 02) 10 12 -14
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
marie.fluegel@ac-k.de

Michelle Thelen

Michelle Thelen
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen
Telefon: (0 26 02) 10 12 -11
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
michelle.thelen@ac-k.de

Susanne Klein Jessica Henrici
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und Kfz-Versicherung
Telefon (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
jessica.henrici@ac-k.de
Susanne Klein Janina Müller-Heep
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und KFZ-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
janina.mueller-heep@ac-k.de
Lorena Rama Lorena Rama
Auszubildende im dritten Lehrjahr
Telefon (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
lorena.rama@ac-k.de
Sabrina Ickenroth

Sabrina Ickenroth
Auszubildende im zweiten Lehrjahr
Telefon (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
sabrina.ickenroth@ac-k.de

Susanne Klein Susanne Klein
Buchhaltung
kontrolliert die Ein- und Ausgaben
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
buchhaltung@ac-k.de

 


 
Schließen
loading

Video wird geladen...