ACK - Ihr Versicherungsmakler in Montabaur und Koblenz
Team

Ihr Team

Geschäftsleitung

 
Frank Klein

Frank Klein
der Geschäftsführer
zuständig für unsere Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
frank.klein@ac-k.de

Dirk Hetzer

Dirk Hetzer
Assistent der Geschäftsleitung
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
dirk.hetzer@ac-k.de
Onlineberatung starten

Außendienst

 

Markus Normann
Ihr Ansprechpartner in unserem Büro in Stahlhofen a. W.
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
markus.normann@ac-k.de

 Frank Ruggiero

Frank Ruggiero
Ihr Ansprechpartner in unseren Büros in Montabaur und Boden
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
frank.ruggiero@ac-k.de

Innendienst

Marie-Theres Flügel

Marie-Theres Flügel
Teamleiterin
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und KFZ-Versicherung sowie Flotten
Telefon: (0 26 02) 10 12 -14
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
marie.fluegel@ac-k.de

Michelle Thelen

Michelle Thelen
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen
Telefon: (0 26 02) 10 12 -60
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
michelle.thelen@ac-k.de

Jessica Henrici Jessica Henrici
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
Kundenbetreuung, Vertrags- und Schadenbearbeitung
Telefon (0 26 02) 10 12 -22
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
jessica.henrici@ac-k.de
Janina Müller-Heep Janina Müller-Heep
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und KFZ-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 -10
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
janina.mueller-heep@ac-k.de
Janina Müller-Heep

Sabrina Ickenroth
Auszubildende im dritten Lehrjahr
Telefon (0 26 02) 10 12 -13
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
sabrina.ickenroth@ac-k.de

Susanne Klein Susanne Klein
Buchhaltung
kontrolliert die Ein- und Ausgaben
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
buchhaltung@ac-k.de
Daniela Labonde Daniela Labonde (in Elternzeit)
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und Kfz-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 - 0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12

 


 
Schließen
loading

Video wird geladen...