ACK - Ihr Versicherungsmakler in Montabaur und Koblenz

 02602-10120

Team

unser Team - Ihr Team

Frank Klein

Frank Klein
der Geschäftsführer
zuständig für unsere Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
frank.klein@ac-k.de

Dirk Hetzer

Dirk Hetzer
Assistent der Geschäftsleitung
zuständig für unsere Privat- und Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -50
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
dirk.hetzer@ac-k.de
Onlineberatung starten

Daniela Labonde Daniela Labonde
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und Kfz-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 -60
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
daniela.labonde@ac-k.de
Marie-Theres Flügel

Marie-Theres Flügel
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und KFZ-Versicherung sowie Flotten
Telefon: (0 26 02) 10 12 -14
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
marie.fluegel@ac-k.de

Susanne Klein Jessica Henrici
Ihre Ansprechparterin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und Kfz-Versicherung
Telefon (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
jessica.henrici@ac-k.de
Lorena Rama Lorena Rama
Auszubildende im zweiten Lehrjahr
Telefon (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
lorena.rama@ac-k.de
Sabrina Ickenroth

Sabrina Ickenroth
Auszubildende im ersten Lehrjahr
Telefon (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
sabrina.ickenroth@ac-k.de

Susanne Klein Susanne Klein
Buchhaltung
kontrolliert die Ein- und Ausgaben
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
buchhaltung@ac-k.de

 


 
Schließen
loading

Video wird geladen...