ACK - Ihr Versicherungsmakler in Montabaur und Koblenz
Team

Ihr Team

Frank Klein

Frank Klein
der Geschäftsführer
zuständig für unsere Firmenkunden
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
frank.klein@ac-k.de

   
Janina Müller-Heep

Sabrina Ickenroth
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für private Sach- und Haft­pflichtversicherungen sowie Flotten
Telefon (0 26 02) 10 12 -13
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
sabrina.ickenroth@ac-k.de

 

Michelle Thelen

Michelle Thelen
Versicherungsfachfrau (IHK)
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für private und gewerbliche Sach- und Haft­pflichtversicherungen
Telefon: (0 26 02) 10 12 -60
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
michelle.thelen@ac-k.de

 

Jessica Henrici

Jessica Henrici
Steuerfachangestellte
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für die Vertragsbearbeitung und Kundenbetreuung
Telefon (0 26 02) 10 12 -22
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
jessica.henrici@ac-k.de

 

Janina Müller-Heep

Janina Müller-Heep
Bürokauffrau
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für die Vertrags- und Schadenbearbeitung sowie KFZ-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
janina.mueller-heep@ac-k.de

 

Susanne Klein

Susanne Klein
Buchhaltung
kontrolliert die Ein- und Ausgaben
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
buchhaltung@ac-k.de

 

Susanne Klein

Marie Klein
Veranstaltungskauffrau
Telefon: (0 26 02) 10 12 -0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12
marie.klein@ac-k.de

 

Daniela Labonde Daniela Labonde (in Elternzeit)
Versicherungsfachwirtin
Ihre Ansprechpartnerin in unserem Büro in Montabaur
für alle Sachversicherungen und Kfz-Versicherung
Telefon: (0 26 02) 10 12 - 0
Telefax: (0 26 02) 10 12 -12